GC: Marcia Saydelles 
Dia/Horário: TER às 20h30min
Endereço: Rua Japão, nº 35 – Bairro São João


GC: Pr. Ronaldo e Pra. Fábia
Dia/Horário: TER às 20h
Endereço: Rua Santo Expedito, nº 400 – Bairro Diácono João Luiz Pozzobon


GC: Márcio e Denise Borgmann
Dia/Horário: QUA às 20h
Endereço: Rua Adelmo Genro Filho, nº 1196 – Bairro Lorenzi


GC: Pr. Levi
Dia/Horário: QUA às 20h
Endereço: Rua Júlio Wminsk, nº 20 – Bairro Pé-de-Plátano/Camobi


GC: Bruno Vargas
Dia/Horário: QUA às 20h
Endereço: Rua Agostinho Escolari, nº 300 – Bairro Urlândia


GC: Pr. Edisson e Pra. Marelisa
Dia/Horário: QUA às 20h
Endereço: Rua Frederico Ozanan, nº 832 (Rua principal da Urlândia) – Bairro Urlândia


GC: Silvio e Doris Mafacioli
Dia/Horário: QUA às 19h30min
Endereço: Rua Coronel Niederauer, n° 355 – Bairro Noal/Patronato


GC: Pr. Fábio e Dâmaris
Dia/Horário: QUA às 19h30min
Endereço: Rua José de Lima, nº 179 – Monte Belo 3 – Bairro Camobi


GC: Clarice
Dia/Horário: QUA às 19h30min
Endereço: Beco Augusto Machado, nº 20 (entre o condomínio Bahaus e a Wizard) – Bairro Camobi


GC: Maria da Graça Brandão
Dia/Horário: QUA às 19h30min
Endereço: Av. Osvaldo Cruz, nº 1341 – Bairro Nª Srª das Dores


GC: Pr. Átila e Pra. Denise
Dia/Horário: QUA às 20h
Endereço: Rua 13 de Maio, nº 50 – Bairro Centro


GC: Terezinha de Souza
Dia/Horário: QUA às 20h
Endereço: Rua Appel, nº455, apto. 201 – Nª Srª de Fátima


GC: Rogério e Rosane
Dia/Horário: QUA às 19h30min
Endereço: Av. Pres. Vargas, nº 1741 (Esc Estrela da Manhã) – Bairro Centro


GC: Leonardo e Patricia Penk
Dia/Horário: QUA às 20h
Endereço: Rua Generoso de Almeida Rocha, n° 280, apto. 101 – Bairro Juscelino Kubitschek


GC: Ricardo e Paula Maciel
Dia/Horário: QUA às 20h
Endereço: Rua Júlio do Prado Lima, n° 09 – Bairro Medianeira


GC: Samir e Gisele
Dia/Horário: QUA às 20h
Endereço: Rua Eugênio Mussoi, n° 23 – Bairro Urlândia, Vila Santos


GC: Claércio e Mariana
Dia/Horário: QUA às 20h
Endereço: Rua Tamamday, n° 383, apto. 302 – Bairro Nonoai


GC: Moacir B. Pereira
Dia/Horário: QUA às 19h30min
Endereço: Rua Travessa Ceará, nº 23 – Bairro Nª Srª de Lourdes


GC: Gico e Medi
Dia/Horário: QUA às 19h30min
Endereço: Rua Valdomiro Campos, n° 246 – Bairro Tropical


GC: Pedro e Patrícia Oliveira
Dia/Horário: QUI às 20h
Endereço: Rua Rio Branco, n° 888 (casa ao lado do Posto Charrua) – Bairro Parque Pinheiro Machado


GC: Inácio e Ana Pinheiro
Dia/Horário: QUI às 20h
Endereço: Rua Rosa da Mata, nº 06 (Residencial Piratini) – Bairro T. Neves


GC: Ari e Ieda Conceição
Dia/Horário: SEX às 20h
Endereço: Rua Visconde de Pelotas, nº 1327, apto. 401 – Bairro Nª Srª de Fátima


GC: Luís Nei e Cleomar
Dia/Horário: SEX às 20h
Endereço: Rua Antônio Porto Alegre, nº 224, Cohab Santa Marta – Bairro Juscelino Kubitschek


GC: Humberto e Silvia Calefi
Dia/Horário: SEX às 19h30min
Endereço: Av. Gov. Walter Jobim, nº 401 – Bairro Patronato
Complemento: Entrada pelos fundos (Rua Miozotis, S/Nº)


GC: Diogo e Berenice
Dia/Horário: SEX às 20h
Endereço: Rua Travessa Gramado, 125 – Bairro Lorenzi


GC: Gustavo Zimmermann
Dia/Horário: SEX às 20h
Endereço: Rua Henrique Abiatti, n° 255, apto. 101 –  Bairro Nª Srª das Dores


GC: Gustavo Zimmermann
Dia/Horário: SÁB às 18h30min
Endereço: IBNsm (Prédio 2) – Bairro Km3


GC: Thiago Silveira
Dia/Horário: SÁB às 18h
Endereço: IBNsm (Prédio 1) – Bairro Km3


GC: Roque e Sandra
Dia/Horário: SÁB às 16h
Endereço: Av. Helvio Basso, nº 1787, apto. 523F – Bairro Duque de Caxias


GC: Vítor e Daiane de Paula
Dia/Horário: SÁB às 20h40min
Endereço: Rua Adolfo Bezerra de Menezes, nº 388 – Bairro Camobi


GC: Maria Segatto
Dia/Horário: SÁB às 16h
Endereço: Rua Agrimensor Alves dos Santos, nº 135 (Novo Horizonte) – Bairro Camobi (Faixa Nova)